UNDECEMBER готовится к новогоднему обновлению

09:17, 08.12.2022
46

UNDECEMBER подготавливается к новогоднему обновлению, которое будет включать в себя новые функции и игровые элементы, чтобы праздновать Новый год с игроками. Будьте готовы узнать больше и попробовать все новые возможности, которые будут доступны с обновлением.

UNDECEMBER — это многопользовательская онлайн-игра жанра слешер, которая доступна на смартфонах и ПК. Игра пользуется популярностью среди игроков благодаря расширенной системе рун и прокачки, а также за отсутствием классических классов. Разработчики игры готовят новогоднее обновление, которое должно появиться на серверах UNDECEMBER уже 14-го декабря.

По свежему трейлеру UNDECEMBER показывает, что в игру будут добавлены рождественские костюмы и новый ивент, связанный с входом в тематическое подземелье с боссом. Чтобы попасть в подземелье, игрокам нужно будет найти гоблина в костюме деда мороза, у которого есть мешок с подарками на спине. Если игрок успешно справится с этим заданием, то гоблин превратится в снеговика и откроет доступ к новому данжу.

В UNDECEMBER разработчики обещают внедрить новые руны, которые улучшат способности вашего персонажа, независимо от его текущей конфигурации. Кроме того, издатель LINE Games, возможно, представит легкие ивенты с ежедневными наградами для игроков. Таким образом, игра будет еще более увлекательной и интересной для игроков.

К сожалению, UNDECEMBER имеет средние отзывы в Google Play и Steam. Большинство игроков жалуются на задержку при использовании навыков, независимо от местоположения. Некоторые игроки также недовольны системой доната в игре. Эти отзывы следует отнести с осторожностью, так как каждый игрок имеет своё личное мнение о игре. Но безусловно, издатель и разработчики должны учитывать эти отзывы и постараться улучшить игру для её игроков..


Похожие
Что делать если закончилось место на андроид?
Установка игр и программ на андроид

Добавить комментарий